098 605-39-35
095 617-37-65

Длина [мм]: 885
Количество ребер: 4
нет на складе
Производитель Номер Название Цена Кол-во Купить
4PK855 Ремень поликлин.кондиционера BANDO Tucson,Sportage 290 грн.
4PK885 Ремень поликлиновый GATES Carens-02 168 грн.

Производитель Номер
FLENNOR 0004152
MEYLE 050 004 0845
MEYLE 050 004 0855
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.068
MAPCO 240845
MAPCO 240855
MAGNETI MARELLI 340411000885
MEYLE 4 PK 843
MEYLE 4 PK 844
MEYLE 4 PK 845
MEYLE 4 PK 846
MEYLE 4 PK 847
MEYLE 4 PK 853
MEYLE 4 PK 854
MEYLE 4 PK 855
MEYLE 4 PK 856
MEYLE 4 PK 857
OPTIBELT 4 PK 882
CONTITECH 4 PK 883
OPTIBELT 4 PK 883
WILMINK GROUP 4 PK 883
CONTITECH 4 PK 884
OPTIBELT 4 PK 884
WILMINK GROUP 4 PK 884
CONTITECH 4 PK 885
OPTIBELT 4 PK 885
WILMINK GROUP 4 PK 885
CONTITECH 4 PK 886
OPTIBELT 4 PK 886
WILMINK GROUP 4 PK 886
CONTITECH 4 PK 887
WILMINK GROUP 4 PK 887
MAGNETI MARELLI 4K0885
ROULUNDS RUBBER 4K0885
SCT Germany 4PK 850
FLENNOR 4PK0855
FLENNOR 4PK0885
LYNXauto 4PK0885
PROCODIS FRANCE 4PK0885
LUCAS ENGINE DRIVE 4PK0887L
GATES 4PK855
BANDO 4PK855
GATES 4PK882
METZGER 4PK882
FLENNOR 4PK882
GATES 4PK883
METZGER 4PK883
FLENNOR 4PK883
GATES 4PK884
METZGER 4PK884
FLENNOR 4PK884
KLAXCAR FRANCE 4PK884
KOSHIMO 4PK884
CONTITECH 4PK885
GATES 4PK885
METZGER 4PK885
BANDO 4PK885
KLAXCAR FRANCE 4PK885
METZGER 4PK886
SCT Germany 4R353
TRISCAN 8640 400850
TRISCAN 8640 400885
HUTCHINSON 884 K 4
NIPPARTS J1040850
MEYLE MRB0088
MEYLE MRB0090
AE MVB885R4
ASHUKI VM4-0850
WILMINK GROUP WG1152822
Производитель Номер
NISSAN -11950-70J05
NISSAN -11950-9F605
LANCIA 0046451652
FIAT 0046542303
VAG 034 903 137 B
AUDI 034903137B
VAG 034903137B
CHRYSLER 04668241
JEEP 04668241
CHRYSLER 04668380AB
CHRYSLER 04668380AE
CHRYSLER 04668380AF
HONDA 050 004 0845/MEYLE
MAZDA 050 004 0845/MEYLE
NISSAN 050 004 0845/MEYLE
SUBARU 050 004 0845/MEYLE
SUZUKI 050 004 0845/MEYLE
TOYOTA 050 004 0845/MEYLE
HYUNDAI 050 004 0845/MEYLE
MAZDA 050 004 0850/MEYLE
NISSAN 050 004 0850/MEYLE
SUZUKI 050 004 0850/MEYLE
TOYOTA 050 004 0850/MEYLE
HYUNDAI 050 004 0850/MEYLE
HONDA 050 004 0855/MEYLE
MAZDA 050 004 0855/MEYLE
NISSAN 050 004 0855/MEYLE
SUBARU 050 004 0855/MEYLE
SUZUKI 050 004 0855/MEYLE
TOYOTA 050 004 0855/MEYLE
HYUNDAI 050 004 0855/MEYLE
AUDI 050903137C
AUDI 053903137A
VAG 053903137A
AUDI 058 260 849
SEAT 058 260 849
SKODA 058 260 849
VW 058 260 849
VAG 058 260 849
AUDI 058 260 849 A
SEAT 058 260 849 A
SKODA 058 260 849 A
VW 058 260 849 A
VAG 058 260 849 A
AUDI 058260849A
AUDI 06B 260 849 A
SEAT 06B 260 849 A
SKODA 06B 260 849 A
VW 06B 260 849 A
AUDI 06B260849A
VW 06B260849A
SKODA 06B260849B
KIA 0K03815907
KIA 0K21A-18-381
KIA 0K21A18-381
KIA 0K21A18381
HYUNDAI 1 987 947 207/BOSCH
NISSAN 1 987 947 806/BOSCH
TOYOTA 1 987 947 806/BOSCH
NISSAN 1 987 947 854/BOSCH
HONDA 1 987 947 895/BOSCH
MAZDA 1 987 947 895/BOSCH
NISSAN 1 987 947 895/BOSCH
SUBARU 1 987 947 895/BOSCH
SUZUKI 1 987 947 895/BOSCH
TOYOTA 1 987 947 895/BOSCH
HYUNDAI 1 987 947 895/BOSCH
BMW 11 28 1 437 875
BMW 11 28 1 470 023
BMW 11 28 1 743 193
BMW 11281437875
BMW 11281739470
BMW 11281743193
BMW 11287786705
NISSAN 11720-42L01
NISSAN 11720-V7311
NISSAN 1172042L03
NISSAN 11720AA000
NISSAN 11720V7301
NISSAN 11720V7302
NISSAN 11920-53J20
NISSAN 11920-V7301
NISSAN 11920-V7311
NISSAN 11920V7300
NISSAN 11920V7302
NISSAN 11950-35F00
NISSAN 11950-53J10
NISSAN 11950-53J20
NISSAN 11950-70J00
NISSAN 11950-70J05
NISSAN 11950-9F600
NISSAN 11950-9F605
NISSAN 1195071E00
NISSAN 1195071E10
NISSAN 119509F610
OPEL 13 40 640
NISSAN 13028-D0125
OPEL 1340640
VAUXHALL 1340640
GENERAL MOTORS 1340640
BMW 1727378
BMW 1743193
SUBARU 17521-52E00
SUBARU 17521-84H00
SUZUKI 17521-84H00
SUZUKI 1752184H00
HYUNDAI 25212 26000
HYUNDAI 25212-26000
KIA 25212-26000
HYUNDAI 25212-26001
HYUNDAI 25212-26021
HYUNDAI 2521223700
KIA 2521223700
VOLVO 3 343 106
VOLVO 3287514
VOLVO 3343106
HONDA 38920-P04-003
HONDA 38920-P04-004
HONDA 38920-P2T-003
HONDA 38920-P3F-003
HONDA 38920-P3F-004
HONDA 38920-PW0-001
HONDA 38920-PW0-003
HONDA 38920-PW0-004
HONDA 38920-PW0-G01
HONDA 38920-PW0-G02
HONDA 38920PW0004
HONDA 38920PW0G03
SUZUKI 39606
CHRYSLER 4612229
JEEP 4612229
CHRYSLER 4668 241
CHRYSLER 4668 380AE
CHRYSLER 4668180
CHRYSLER 4668380AB
CHRYSLER 4668380AE
CHRYSLER 4668380AF
SUZUKI 49180-40850-000
SUZUKI 49180-40855-000
SUBARU 49180-60B20
SUZUKI 49180-60B20
SUZUKI 4918164J00
HONDA 4PK845/GATES
NISSAN 4PK845/GATES
MAZDA 4PK850/CONTECH
NISSAN 4PK850/CONTECH
SUZUKI 4PK850/CONTECH
TOYOTA 4PK850/CONTECH
HYUNDAI 4PK850/CONTECH
MAZDA 4PK850/GATES
NISSAN 4PK850/GATES
SUZUKI 4PK850/GATES
TOYOTA 4PK850/GATES
HYUNDAI 4PK850/GATES
MAZDA 4PK855/GATES
SUBARU 4PK855/GATES
SUZUKI 4PK855/GATES
SUBARU 4PK885/GATES
CHRYSLER 5096317AA
HONDA 56992-P2A-003
HONDA 56992-P2A-003/P02
HONDA 56992-P2A-004
PEUGEOT 5750.80
CITROEN/PEUGEOT 5750.80
CITROEN 5750.Q9
CITROEN/PEUGEOT 5750.Q9
PEUGEOT 575080
CITROEN 5750Q9
ALFA ROMEO 60543218
FIAT 60543218
ALFAROME/FIAT/LANCI 60543218
BMW 64 55 1 727 378
MINI 64 55 1 727 378
BMW 64 55 1 739 470
BMW 64 55 7 786 705
BMW 64551727378
BMW 64551739470
BMW 64557786705
FIAT 7 617 421
SUBARU 73013-AA000
SUBARU 73013-PA000
SUBARU 73013AA000
SUBARU 73013AA001
SUBARU 73013PA000
SUBARU 73323-FA000
SUBARU 73323-FA030
SUBARU 73323-FA031
SUBARU 73323AC000
SUBARU 73323AC010
SUBARU 73323FA000
SUBARU 73323FA030
SUBARU 73323FA031
FIAT 7617421
RENAULT 77 00 709 398
RENAULT 77 00 719 330
RENAULT 7700 717 899
RENAULT 7700 718 261
RENAULT TRUCKS 7700709398
RENAULT 7700717899
RENAULT 7700718261
VOLVO 7700718261
RENAULT TRUCKS 7700718261
RENAULT 7700729330
RENAULT 7701064332
RENAULT 770729330
SUBARU 809213030
IVECO 82007330
DAIHATSU 88458-87704
DAIHATSU 88458-87705
TOYOTA 90080-91170
OPEL 90571757
VAUXHALL 90571757
GENERAL MOTORS 90571757
SUZUKI 95141-55C10
SUZUKI 9514155C10
CITROEN 96 019 294
CITROEN 96 019 295
NISSAN 96-01-189/ASHIKA
HYUNDAI 96-0H-H04/ASHIKA
HYUNDAI 96-0H-H11/ASHIKA
CITROEN 96019294
CITROEN/PEUGEOT 96019294
CITROEN 96019295
PEUGEOT 96019295
CITROEN/PEUGEOT 96019295
HYUNDAI 97713 29000
HYUNDAI 97713 29500
HYUNDAI 97713-29000
HYUNDAI 97713-29500
HYUNDAI 97713-2D100
HYUNDAI 9771329500
HYUNDAI 977132D100
HYUNDAI 977132D510
KIA 977132D510
TOYOTA 99364-00850
TOYOTA 99364-10850
TOYOTA 99364-20850
TOYOTA 99364-30850
TOYOTA 99364-80850
TOYOTA 9936400880
TOYOTA 9936400890
TOYOTA 9936420890
TOYOTA 9936450880
TOYOTA 9936450890
TOYOTA 9936470890
TOYOTA 9936480880
TOYOTA 9936490880
TOYOTA 99365-00845
AC AB21022
AUSTIN AHU 2174
AUSTIN AHU2174
LEYLAND AHU2174
MG AHU2174
ROVER AHU2174
NISSAN AY140-40845
MAZDA B16P-15-907A
MAZDA B366-15-908
MAZDA B366-15-908A
MAZDA B36615907
MAZDA B36615908
MAZDA B36615908A
MAZDA B36615908A9C
MAZDA B3C7-15-907B
MAZDA B3C7-15-907C
KIA B3C7-15-907C
MAZDA B50115908
MAZDA B587-18-381
MAZDA B58718381
MAZDA B596-18-381
MAZDA B59615907
MAZDA B59618381
MAZDA B61P-15-907A
MAZDA B61P15907A
MAZDA B66015908
MAZDA B6BF-18-381
MAZDA B6BF15907
MAZDA B6BF18381
MAZDA B6BF183819F
MAZDA B6BF18381A
MAZDA B6DG15909
MAZDA BP2515908
MAZDA BP2515908A
MAZDA BP4W-15-907A
MAZDA BP4W-18-381
MAZDA BP4W15907B
MAZDA BP4W18381
MAZDA BPE8-15-908
SUBARU G3012-AA608
SUBARU G3012AA608
AUSTIN GFB 80890
AUSTIN GFB80890
MG GFB80890
ROVER GFB80890
AUSTIN GMB 40890
AUSTIN GMB108
ROVER GMB108
AUSTIN GMB40890
MG GMB40890
ROVER GMB40890
HONDA J1040850/H&B JAKO-PA
MAZDA J1040850/H&B JAKO-PA
NISSAN J1040850/H&B JAKO-PA
SUBARU J1040850/H&B JAKO-PA
SUZUKI J1040850/H&B JAKO-PA
TOYOTA J1040850/H&B JAKO-PA
HYUNDAI J1040850/H&B JAKO-PA
HONDA J1040850/HB JAKO-PAR
MAZDA J1040850/HB JAKO-PAR
NISSAN J1040850/HB JAKO-PAR
SUBARU J1040850/HB JAKO-PAR
SUZUKI J1040850/HB JAKO-PAR
TOYOTA J1040850/HB JAKO-PAR
HYUNDAI J1040850/HB JAKO-PAR
SUZUKI K108-04
MITSUBISHI MB36615907
KIA MB36615907
KIA MB36615907A
KIA MB3C715907C
CHRYSLER MB938467
MITSUBISHI MD117356
MITSUBISHI MD144816
MITSUBISHI MD337406
MITSUBISHI MD368855
KIA OK21A18381
AUSTIN STC2326
ROVER STC2326
LAND ROVER STC2326
NISSAN TV-189/JAPANPARTS
HYUNDAI TV-H04/JAPANPARTS
HYUNDAI TV-H11/JAPANPARTS
MAZDA ZL0115907
  • BMW  
    • 3 (E30) 
      • BMW 3 (E30) 316 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E30)
        Модификация: 316 i
        Выпуск: 1987.09 - 1991.06
        Двигатель: M40 B16 (164E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 100
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • BMW 3 (E30) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E30)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1987.09 - 1991.06
        Двигатель: M40 B18 (184E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • BMW 3 (E30) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E30)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1987.09 - 1991.06
        Двигатель: M40 B18 (184E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 113
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 3 Touring (E30) 
      • BMW 3 Touring (E30) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 Touring (E30)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1989.04 - 1994.06
        Двигатель: M40 B18 (184E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 113
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • BMW 3 Touring (E30) 316 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 Touring (E30)
        Модификация: 316 i
        Выпуск: 1991.09 - 1994.06
        Двигатель: M40 B16 (164E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 100
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • 3 (E36) 
      • BMW 3 (E36) 316 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E36)
        Модификация: 316 i
        Выпуск: 1990.09 - 1993.09
        Двигатель: M40 B16 (164E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 100
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • BMW 3 (E36) 316 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E36)
        Модификация: 316 i
        Выпуск: 1993.07 - 1998.02
        Двигатель: M43 B16 (164E2), Бензиновый двигатель
        Мощность: 102
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • BMW 3 (E36) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E36)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1990.12 - 1993.10
        Двигатель: M40 B18 (184E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 113
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • BMW 3 (E36) 318 is
        Бренд: BMW
        Модель: 3 (E36)
        Модификация: 318 is
        Выпуск: 1993.03 - 1998.02
        Двигатель: M42 B18 (184S1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 3 купе (E36) 
      • BMW 3 купе (E36) 318 is
        Бренд: BMW
        Модель: 3 купе (E36)
        Модификация: 318 is
        Выпуск: 1992.03 - 1995.10
        Двигатель: M42 B18 (184S1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • BMW 3 купе (E36) 316 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 купе (E36)
        Модификация: 316 i
        Выпуск: 1993.09 - 1999.04
        Двигатель: M43 B16 (164E2), Бензиновый двигатель
        Мощность: 102
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • 3 кабрио (E30) 
      • BMW 3 кабрио (E30) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 кабрио (E30)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1990.09 - 1993.10
        Двигатель: M40 B18 (184E1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 113
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
    • 3 кабрио (E36) 
      • BMW 3 кабрио (E36) 318 i
        Бренд: BMW
        Модель: 3 кабрио (E36)
        Модификация: 318 i
        Выпуск: 1994.01 - 1999.04
        Двигатель: M43 B18 (184E2), Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
  • ALFA ROMEO  
    • 155 (167) 
      • ALFA 155 (167) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E)
        Бренд: ALFA ROMEO
        Модель: 155 (167)
        Модификация: 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E)
        Выпуск: 1992.10 - 1997.12
        Двигатель: AR 67302, Бензиновый двигатель
        Мощность: 163
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • ALFA 155 (167) 2.5 V6 (167.A1)
        Бренд: ALFA ROMEO
        Модель: 155 (167)
        Модификация: 2.5 V6 (167.A1)
        Выпуск: 1992.02 - 1996.09
        Двигатель: AR 67301, Бензиновый двигатель
        Мощность: 165
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • NISSAN  
    • ALMERA Classic (B10) 
      • NISSA ALMERA Classic (B10) 1.6 16V
        Бренд: NISSAN
        Модель: ALMERA Classic (B10)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 2006.03 -
        Двигатель: QG16DE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • AUDI  
    • COUPE (89, 8B) 
      • AUDI COUPE (89, 8B) 2.0
        Бренд: AUDI
        Модель: COUPE (89, 8B)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1989.05 - 1996.12
        Двигатель: AAD, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V
        Бренд: AUDI
        Модель: COUPE (89, 8B)
        Модификация: 2.0 16 V
        Выпуск: 1992.08 - 1996.12
        Двигатель: ACE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro
        Бренд: AUDI
        Модель: COUPE (89, 8B)
        Модификация: S2 quattro
        Выпуск: 1992.10 - 1996.12
        Двигатель: ABY, Бензиновый двигатель
        Мощность: 230
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • 100 (4A, C4) 
      • AUDI 100 (4A, C4) 2.0
        Бренд: AUDI
        Модель: 100 (4A, C4)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1990.12 - 1994.06
        Двигатель: AAE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 100
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 100 (4A, C4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1990.12 - 1994.06
        Двигатель: AAD, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 80 (8C, B4) 
      • AUDI 80 (8C, B4) 1.6
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1991.09 - 1994.12
        Двигатель: ABM, Бензиновый двигатель
        Мощность: 71
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 1.6 E
        Выпуск: 1993.06 - 1994.12
        Двигатель: ADA, Бензиновый двигатель
        Мощность: 101
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 2.0
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1991.09 - 1994.12
        Двигатель: ABT, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1991.09 - 1994.12
        Двигатель: ABK, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E 16V
        Выпуск: 1992.08 - 1994.12
        Двигатель: ACE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E 16V quattro
        Выпуск: 1992.04 - 1994.12
        Двигатель: ACE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E quattro
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E quattro
        Выпуск: 1991.09 - 1994.12
        Двигатель: ABK, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • AUDI 80 (8C, B4) S2 quattro
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 (8C, B4)
        Модификация: S2 quattro
        Выпуск: 1993.02 - 1994.12
        Двигатель: ABY, Бензиновый двигатель
        Мощность: 230
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 80 Avant (8C, B4) 
      • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 Avant (8C, B4)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1992.07 - 1996.01
        Двигатель: ABT, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 Avant (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1992.07 - 1996.01
        Двигатель: ABK, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 Avant (8C, B4)
        Модификация: 2.0 E 16V
        Выпуск: 1993.02 - 1996.01
        Двигатель: ACE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 140
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 Avant (8C, B4)
        Модификация: 2.3 E
        Выпуск: 1992.07 - 1996.01
        Двигатель: NG, Бензиновый двигатель
        Мощность: 133
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • AUDI 80 Avant (8C, B4) S2 quattro
        Бренд: AUDI
        Модель: 80 Avant (8C, B4)
        Модификация: S2 quattro
        Выпуск: 1993.02 - 1995.07
        Двигатель: ABY, Бензиновый двигатель
        Мощность: 230
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • 100 Avant (4A, C4) 
      • AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 100 Avant (4A, C4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1991.09 - 1994.06
        Двигатель: AAE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 100
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: 100 Avant (4A, C4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1991.09 - 1994.06
        Двигатель: AAD, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • CABRIOLET (8G7, B4) 
      • AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E
        Бренд: AUDI
        Модель: CABRIOLET (8G7, B4)
        Модификация: 2.0 E
        Выпуск: 1993.01 - 1998.07
        Двигатель: ABK, Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
  • VW  
    • PASSAT Variant (3A5, 35I) 
      • VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI
        Бренд: VW
        Модель: PASSAT Variant (3A5, 35I)
        Модификация: 1.9 TDI
        Выпуск: 1993.10 - 1997.05
        Двигатель: 1Z, Дизель
        Мощность: 90
        Топливо: Дизель
        Кузов: универсал
  • RENAULT  
    • SUPER 5 (B/C40_) 
      • RENAU SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)
        Бренд: RENAULT
        Модель: SUPER 5 (B/C40_)
        Модификация: 1.6 D (B/C/404)
        Выпуск: 1985.08 - 1996.12
        Двигатель: F8M 720, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 9 (L42_) 
      • RENAU 9 (L42_) 1.6 D (L424)
        Бренд: RENAULT
        Модель: 9 (L42_)
        Модификация: 1.6 D (L424)
        Выпуск: 1982.10 - 1988.12
        Двигатель: F8M 700, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: седан
    • 11 (B/C37_) 
      • RENAU 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)
        Бренд: RENAULT
        Модель: 11 (B/C37_)
        Модификация: 1.6 D (B/C374)
        Выпуск: 1983.08 - 1988.12
        Двигатель: F8M 720, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
  • CITROËN  
    • ZX (N2) 
      • CITRO ZX (N2) 1.4 i
        Бренд: CITROËN
        Модель: ZX (N2)
        Модификация: 1.4 i
        Выпуск: 1991.03 - 1997.06
        Двигатель: KDX (TU3M/Z), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
  • PEUGEOT  
    • 205 I (741A/C) 
      • PEUGE 205 I (741A/C) 1.0
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I (741A/C)
        Модификация: 1.0
        Выпуск: 1983.02 - 1987.10
        Двигатель: 108C (XV8), Бензиновый двигатель
        Мощность: 45
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 I (741A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I (741A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1983.02 - 1987.10
        Двигатель: 150D (XY7), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 205 II (20A/C) 
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.1
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.1
        Выпуск: 1987.10 - 1990.10
        Двигатель: 109N (XW7), Бензиновый двигатель
        Мощность: 49
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.1
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.1
        Выпуск: 1987.10 - 1990.10
        Двигатель: H1B (TU1), Бензиновый двигатель
        Мощность: 54
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1987.10 - 1989.05
        Двигатель: 150D (XY7), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1987.10 - 1990.10
        Двигатель: K1D (TU3A), Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1988.07 - 1989.05
        Двигатель: 150B (XY8), Бензиновый двигатель
        Мощность: 79
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1987.06 - 1989.12
        Двигатель: K2B (TU3S), Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.0
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.0
        Выпуск: 1987.10 - 1998.09
        Двигатель: TU9, Бензиновый двигатель
        Мощность: 45
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.1
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.1
        Выпуск: 1989.07 - 1998.09
        Двигатель: HDZ (TU1M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4 KAT
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4 KAT
        Выпуск: 1987.08 - 1993.09
        Двигатель: KAY (TU3CP), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 205 II (20A/C) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 II (20A/C)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1988.07 - 1998.09
        Двигатель: KDY (TU3M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 205 I кабрио (741B, 20D) 
      • PEUGE 205 I кабрио (741B, 20D) 1.4 CJ
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I кабрио (741B, 20D)
        Модификация: 1.4 CJ
        Выпуск: 1988.03 - 1989.05
        Двигатель: 150D (XY7), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
      • PEUGE 205 I кабрио (741B, 20D) 1.4 CJ
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I кабрио (741B, 20D)
        Модификация: 1.4 CJ
        Выпуск: 1989.03 - 1994.12
        Двигатель: K1D (TU3A), Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
      • PEUGE 205 I кабрио (741B, 20D) 1.4 CT
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I кабрио (741B, 20D)
        Модификация: 1.4 CT
        Выпуск: 1986.04 - 1988.12
        Двигатель: 150B (XY8), Бензиновый двигатель
        Мощность: 79
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
      • PEUGE 205 I кабрио (741B, 20D) 1.1 CJ
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I кабрио (741B, 20D)
        Модификация: 1.1 CJ
        Выпуск: 1989.10 - 1994.12
        Двигатель: HDZ (TU1M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
      • PEUGE 205 I кабрио (741B, 20D) 1.4 CJ
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 205 I кабрио (741B, 20D)
        Модификация: 1.4 CJ
        Выпуск: 1991.05 - 1994.12
        Двигатель: KDY (TU3M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
    • 309 II (3C, 3A) 
      • PEUGE 309 II (3C, 3A) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 309 II (3C, 3A)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1989.07 - 1993.12
        Двигатель: KDY (TU3M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 
      • PEUGE 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.1
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
        Модификация: 1.1
        Выпуск: 1993.05 - 2001.05
        Двигатель: HDZ (TU1M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.4
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
        Модификация: 1.4
        Выпуск: 1993.05 - 2001.05
        Двигатель: KDX (TU3MC), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • PEUGE 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.6
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1993.05 - 2000.10
        Двигатель: NFZ (TU5JP) , Бензиновый двигатель
        Мощность: 89
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 306 (7B, N3, N5) 
      • PEUGE 306 (7B, N3, N5) 1.1
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: 306 (7B, N3, N5)
        Модификация: 1.1
        Выпуск: 1994.06 - 2001.05
        Двигатель: HDZ (TU1M), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • VOLVO  
    • 340-360 (343, 345) 
      • VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel
        Бренд: VOLVO
        Модель: 340-360 (343, 345)
        Модификация: 1.6 Diesel
        Выпуск: 1984.08 - 1991.07
        Двигатель: D 16, Дизель
        Мощность: 54
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 340-360 седан (344) 
      • VOLVO 340-360 седан (344) 1.6 Diesel
        Бренд: VOLVO
        Модель: 340-360 седан (344)
        Модификация: 1.6 Diesel
        Выпуск: 1984.08 - 1991.07
        Двигатель: D 16, Дизель
        Мощность: 54
        Топливо: Дизель
        Кузов: седан
  • MITSUBISHI  
    • COLT III (C5_A) 
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 (C52A) KAT
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.5 (C52A) KAT
        Выпуск: 1990.07 - 1992.05
        Двигатель: 4G15 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A) 
      • MITSUBISHI GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSTD (E57A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A)
        Модификация: 2.0 GLSTD (E57A)
        Выпуск: 1992.11 - 1996.08
        Двигатель: 4D68 T, Дизель
        Мощность: 90
        Топливо: Дизель
        Кузов: седан
    • GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) 
      • MITSUBISHI GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSTD (E57A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A)
        Модификация: 2.0 GLSTD (E57A)
        Выпуск: 1992.11 - 1996.08
        Двигатель: 4D68 T, Дизель
        Мощность: 90
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
  • TOYOTA  
    • CARINA II седан (_T17_) 
      • TOYOT CARINA II седан (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II седан (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1990.08
        Двигатель: 4A-F, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • TOYOT CARINA II седан (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II седан (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 102
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • TOYOT CARINA II седан (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II седан (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 98
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • CARINA II (_T17_) 
      • TOYOT CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1989.11
        Двигатель: 4A-F, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • TOYOT CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 102
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • TOYOT CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 98
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CARINA II Station Wagon (_T17_) 
      • TOYOT CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II Station Wagon (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1989.12
        Двигатель: 4A-F, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • TOYOT CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II Station Wagon (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 102
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • TOYOT CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA II Station Wagon (_T17_)
        Модификация: 1.6 (AT171)
        Выпуск: 1987.12 - 1992.03
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 98
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • CELICA купе (AT18_, ST18_) 
      • TOYOT CELICA купе (AT18_, ST18_) 1.6 STI (AT180)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CELICA купе (AT18_, ST18_)
        Модификация: 1.6 STI (AT180)
        Выпуск: 1989.10 - 1993.11
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 105
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • CARINA E седан (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E седан (_T19_) 1.6 (AT190)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E седан (_T19_)
        Модификация: 1.6 (AT190)
        Выпуск: 1993.01 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • CARINA E (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E (_T19_)
        Модификация: 1.6 GLI (AT190)
        Выпуск: 1992.04 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CARINA E Sportswagon (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E Sportswagon (_T19_)
        Модификация: 1.6 GLI (AT190_)
        Выпуск: 1993.01 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
  • MAZDA  
    • 323 III Station Wagon (BW) 
      • MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 III Station Wagon (BW)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1986.09 - 1995.10
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 86
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 4x4
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 III Station Wagon (BW)
        Модификация: 1.6 4x4
        Выпуск: 1990.05 - 1993.03
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 86
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • 323 S IV (BG) 
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.3
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.3
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B383 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.3 16V
        Выпуск: 1991.04 - 1994.07
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 73
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 323 C IV (BG) 
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.3
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.3
        Выпуск: 1989.09 - 1994.07
        Двигатель: B3E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1991.03 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.8 16V GT
        Выпуск: 1989.09 - 1993.03
        Двигатель: BP (DOHC), Бензиновый двигатель
        Мощность: 128
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 323 F IV (BG) 
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1991.03 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.8 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1994.07
        Двигатель: BP, Бензиновый двигатель
        Мощность: 103
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V GT
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.8 16V GT
        Выпуск: 1989.08 - 1994.07
        Двигатель: BP (DOHC), Бензиновый двигатель
        Мощность: 128
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • MX-5 I (NA) 
      • MAZDA MX-5 I (NA) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: MX-5 I (NA)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1990.05 - 1994.01
        Двигатель: B64F , Бензиновый двигатель
        Мощность: 115
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
    • 121 II (DB) 
      • MAZDA 121 II (DB) 1.3 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 121 II (DB)
        Модификация: 1.3 16V
        Выпуск: 1990.11 - 1996.03
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 53
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 121 II (DB)
        Модификация: 1.3 i 16V
        Выпуск: 1990.11 - 1996.03
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 72
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • MX-3 (EC) 
      • MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i
        Бренд: MAZDA
        Модель: MX-3 (EC)
        Модификация: 1.6 i
        Выпуск: 1991.07 -
        Двигатель: B69 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: купе