098 605-39-35
095 617-37-65

Материал: EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
нет на складе
Производитель Номер Название Цена Кол-во Купить
4PK855 Ремень поликлин.кондиционера BANDO Tucson,Sportage 290 грн.
4PK885 Ремень поликлиновый GATES Carens-02 168 грн.

Производитель Номер
FLENNOR 0004152
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.077
ASHIKA 112-4PK865
MAGNETI MARELLI 340411000866
MAGNETI MARELLI 340411000885
ROULUNDS RUBBER 4 K 863
ROULUNDS RUBBER 4 K 864
ROULUNDS RUBBER 4 K 865
ROULUNDS RUBBER 4 K 866
ROULUNDS RUBBER 4 K 867
CONTITECH 4 PK 863
ROULUNDS RUBBER 4 PK 863
WILMINK GROUP 4 PK 863
CONTITECH 4 PK 864
ROULUNDS RUBBER 4 PK 864
WILMINK GROUP 4 PK 864
CONTITECH 4 PK 865
ROULUNDS RUBBER 4 PK 865
WILMINK GROUP 4 PK 865
CONTITECH 4 PK 866
ROULUNDS RUBBER 4 PK 866
WILMINK GROUP 4 PK 866
CONTITECH 4 PK 867
ROULUNDS RUBBER 4 PK 867
WILMINK GROUP 4 PK 867
OPTIBELT 4 PK 882
OPTIBELT 4 PK 883
WILMINK GROUP 4 PK 883
OPTIBELT 4 PK 884
WILMINK GROUP 4 PK 884
OPTIBELT 4 PK 885
WILMINK GROUP 4 PK 885
OPTIBELT 4 PK 886
WILMINK GROUP 4 PK 886
WILMINK GROUP 4 PK 887
ROULUNDS RUBBER 4K0865
MAGNETI MARELLI 4K0866
ROULUNDS RUBBER 4K0866
MAGNETI MARELLI 4K0885
ROULUNDS RUBBER 4K0885
FLENNOR 4PK0855
PROCODIS FRANCE 4PK0865
PROCODIS FRANCE 4PK0866
LYNXauto 4PK0868
FLENNOR 4PK0885
LUCAS ENGINE DRIVE 4PK0887L
GATES 4PK855
CONTITECH 4PK865
KAVO PARTS 4PK865
BANDO 4PK865
JAPKO 4PK865
CONTITECH 4PK866
GATES 4PK882
METZGER 4PK882
FLENNOR 4PK882
GATES 4PK883
METZGER 4PK883
FLENNOR 4PK883
GATES 4PK884
METZGER 4PK884
FLENNOR 4PK884
KLAXCAR FRANCE 4PK884
GATES 4PK885
METZGER 4PK885
KLAXCAR FRANCE 4PK885
METZGER 4PK886
MDR 8433573514605
TRISCAN 8640 400885
BLUE PRINT AD04R884
KAVO PARTS DMV-8009
JAPANPARTS DV-4PK0865
MDR MRB-540865
SKF VKMV 4PK865
WILMINK GROUP WG1152817
WILMINK GROUP WG1152822
WILMINK GROUP WG1235250
Производитель Номер
VAG 034903137B
CHRYSLER 04668380AB
CHRYSLER 04668380AE
CHRYSLER 04668380AF
VAG 053903137A
KIA 0K03815907
KIA 0K21A-18-381
KIA 0K21A18-381
KIA 0K21A18381
KIA 0K30A-15-908A
KIA 0K552-15-909
KIA 0K55215909
BMW 11 28 7 512 762
BMW 11 28 7 512 971
BMW 11 28 7 536 345
BMW 11287512762
BMW 11287786705
NISSAN 11720-V7300
NISSAN 11720-V7301
NISSAN 11720-V7310
NISSAN 11720-V7311
NISSAN 11720-V73XM
NISSAN 1172042L02
NISSAN 1172042L12
NISSAN 1172067S00
NISSAN 11720V7300
NISSAN 11720V7301
NISSAN 11720V7310
NISSAN 1192058S00
NISSAN 1195071E00
NISSAN 1195071E10
CITROEN/PEUGEOT 1280.25
CITROEN/PEUGEOT 1280.59
PEUGEOT 128025
CITROEN 128027
CITROEN 128059
OPEL 1340640
VAUXHALL 1340640
GENERAL MOTORS 1340640
MITSUBISHI 1340A056
MITSUBISHI 1340A067
MAZDA 1A23-18-381
HYUNDAI 2521121200
HYUNDAI 25212-21200
KIA 25212-21200
HYUNDAI 25212-21220
KIA 25212-21220
HYUNDAI 25212-24320
KIA 25212-24320
HYUNDAI 25212-24350
KIA 25212-24350
KIA 2521224350
VOLVO 3287514
VOLVO 3343106
HONDA 38920-P08-003
HONDA 38920-P08-004
HONDA 38920-P75-A010
HONDA 38920-P75-A02
HONDA 38920-PM3-003
HONDA 38920-PM3-0030
HONDA 38920-PM3-014
HONDA 38920-PM3-0140
HONDA 38920-PM5-A11
HONDA 38920-PM5-A12
CHRYSLER 4668180
CHRYSLER 4668380AB
CHRYSLER 4668380AE
CHRYSLER 4668380AF
BMW 4PK865
HONDA 56992-P30-003
HONDA 56992-P30-004
ALFA ROMEO 60543218
FIAT 60543218
BMW 64557786705
SUBARU 73013-AA000
SUBARU 73013AA000
SUBARU 73323-FA000
SUBARU 73323-FA030
SUBARU 73323-FA031
SUBARU 73323AC000
SUBARU 73323FA000
SUBARU 73323FA030
SUBARU 73323FA031
FIAT 7617421
RENAULT TRUCKS 7700709398
RENAULT 7700717899
RENAULT 7700718261
VOLVO 7700718261
RENAULT TRUCKS 7700718261
RENAULT 7701064332
RENAULT 770729330
ALFAROME/FIAT/LANCI 7743660
SUBARU 809213030
IVECO 82007330
OPEL 90571757
VAUXHALL 90571757
GENERAL MOTORS 90571757
TOYOTA 90916-02423
TOYOTA 99364-00870
TOYOTA 99364-20870
TOYOTA 9936400880
TOYOTA 9936400890
TOYOTA 9936420890
TOYOTA 9936450880
TOYOTA 9936450890
TOYOTA 9936470890
TOYOTA 9936480880
TOYOTA 9936490880
TOYOTA 99365-20870
TOYOTA 99365-50870
TOYOTA 99365-80870
TOYOTA 9936580870
PORSCHE 99919221450
VAG 99919221450
AC AB21022
LEYLAND AHU2174
ROVER AHU2174
MAZDA B366-15-908
MAZDA B366-15-908A
MAZDA B36615907
MAZDA B36615908
MAZDA B36615908A
MAZDA B3P5-15-908
MAZDA B58718381
MAZDA B596-18-381
MAZDA B59615907
MAZDA B59618381
MAZDA B61P-15-907
MAZDA B6BF-18-381
MAZDA B6BF18381
MAZDA B6DG15909
MAZDA BP4W-18-381
MAZDA BP4W18381
MAZDA D530-15-907
MAZDA F808-15-381
SUBARU G3012-AA608
SUBARU G3012AA608
ROVER GFB375
ROVER GFB80890
ROVER GMB108
ROVER GMB40890
MITSUBISHI MB36615907
KIA MB36615907
MITSUBISHI MD069671
MITSUBISHI MD106658
MITSUBISHI MD117356
MITSUBISHI MD144816
MITSUBISHI MD337406
MITSUBISHI MD368855
KIA OK21A18381
ROVER PQS101340
MITSUBISHI PW502943
MITSUBISHI PW510580
  • ALFA ROMEO  
    • 155 (167) 
      • ALFA 155 (167) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E)
        Бренд: ALFA ROMEO
        Модель: 155 (167)
        Модификация: 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E)
        Выпуск: 1992.10 - 1997.12
        Двигатель: AR 67302, Бензиновый двигатель
        Мощность: 163
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • ALFA 155 (167) 2.5 V6 (167.A1)
        Бренд: ALFA ROMEO
        Модель: 155 (167)
        Модификация: 2.5 V6 (167.A1)
        Выпуск: 1992.02 - 1996.09
        Двигатель: AR 67301, Бензиновый двигатель
        Мощность: 165
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • RENAULT  
    • SUPER 5 (B/C40_) 
      • RENAU SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)
        Бренд: RENAULT
        Модель: SUPER 5 (B/C40_)
        Модификация: 1.6 D (B/C/404)
        Выпуск: 1985.08 - 1996.12
        Двигатель: F8M 720, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 9 (L42_) 
      • RENAU 9 (L42_) 1.6 D (L424)
        Бренд: RENAULT
        Модель: 9 (L42_)
        Модификация: 1.6 D (L424)
        Выпуск: 1982.10 - 1988.12
        Двигатель: F8M 700, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: седан
    • 11 (B/C37_) 
      • RENAU 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)
        Бренд: RENAULT
        Модель: 11 (B/C37_)
        Модификация: 1.6 D (B/C374)
        Выпуск: 1983.08 - 1988.12
        Двигатель: F8M 720, Дизель
        Мощность: 55
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
  • VOLVO  
    • 340-360 (343, 345) 
      • VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel
        Бренд: VOLVO
        Модель: 340-360 (343, 345)
        Модификация: 1.6 Diesel
        Выпуск: 1984.08 - 1991.07
        Двигатель: D 16, Дизель
        Мощность: 54
        Топливо: Дизель
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 340-360 седан (344) 
      • VOLVO 340-360 седан (344) 1.6 Diesel
        Бренд: VOLVO
        Модель: 340-360 седан (344)
        Модификация: 1.6 Diesel
        Выпуск: 1984.08 - 1991.07
        Двигатель: D 16, Дизель
        Мощность: 54
        Топливо: Дизель
        Кузов: седан
  • PORSCHE  
    • 928 
      • PORSC 928 4.5
        Бренд: PORSCHE
        Модель: 928
        Модификация: 4.5
        Выпуск: 1977.09 - 1982.08
        Двигатель: M 28.10, Бензиновый двигатель
        Мощность: 241
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • PORSC 928 4.7 S
        Бренд: PORSCHE
        Модель: 928
        Модификация: 4.7 S
        Выпуск: 1979.09 - 1983.07
        Двигатель: M 28.11, Бензиновый двигатель
        Мощность: 301
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • PORSC 928 4.7 S
        Бренд: PORSCHE
        Модель: 928
        Модификация: 4.7 S
        Выпуск: 1983.08 - 1986.07
        Двигатель: M 28.21, Бензиновый двигатель
        Мощность: 310
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
  • ROVER  
    • 200 Наклонная задняя часть (XW) 
      • ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) 216 GTi
        Бренд: ROVER
        Модель: 200 Наклонная задняя часть (XW)
        Модификация: 216 GTi
        Выпуск: 1990.09 - 1995.10
        Двигатель: D 16 A8, Бензиновый двигатель
        Мощность: 122
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 400 (XW) 
      • ROVER 400 (XW) 416 GSI
        Бренд: ROVER
        Модель: 400 (XW)
        Модификация: 416 GSI
        Выпуск: 1990.04 - 1995.04
        Двигатель: D 16 Z2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 112
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • ROVER 400 (XW) 416 GTI
        Бренд: ROVER
        Модель: 400 (XW)
        Модификация: 416 GTI
        Выпуск: 1990.04 - 1995.04
        Двигатель: D 16 A8, Бензиновый двигатель
        Мощность: 122
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • MITSUBISHI  
    • COLT II (C1_A) 
      • MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.2 EL,GL (C15A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT II (C1_A)
        Модификация: 1.2 EL,GL (C15A)
        Выпуск: 1984.02 - 1986.09
        Двигатель: 4G16, Бензиновый двигатель
        Мощность: 55
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.2 EL,GL (C15A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT II (C1_A)
        Модификация: 1.2 EL,GL (C15A)
        Выпуск: 1986.09 - 1988.04
        Двигатель: 4G16, Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.5 GLX (C12A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT II (C1_A)
        Модификация: 1.5 GLX (C12A)
        Выпуск: 1985.09 - 1988.04
        Двигатель: G15B, Бензиновый двигатель
        Мощность: 70
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.5 GLX (C12A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT II (C1_A)
        Модификация: 1.5 GLX (C12A)
        Выпуск: 1984.09 - 1988.04
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • COLT III (C5_A) 
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 (C51A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.3 (C51A)
        Выпуск: 1988.04 - 1992.05
        Двигатель: 4G13 (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 70
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.3 GL (C61A)
        Выпуск: 1988.04 - 1990.12
        Двигатель: 4G13 (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 12V (C51A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.3 12V (C51A)
        Выпуск: 1988.04 - 1992.05
        Двигатель: 4G13 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 GLXi (C52A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.5 GLXi (C52A)
        Выпуск: 1988.04 - 1992.05
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 (C52A) KAT
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: COLT III (C5_A)
        Модификация: 1.5 (C52A) KAT
        Выпуск: 1990.07 - 1992.05
        Двигатель: 4G15 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • LANCER III (C1_A, C6_A) 
      • MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.2 GL (C15AS)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III (C1_A, C6_A)
        Модификация: 1.2 GL (C15AS)
        Выпуск: 1984.01 - 1986.10
        Двигатель: 4G16, Бензиновый двигатель
        Мощность: 55
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.2 (C65A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III (C1_A, C6_A)
        Модификация: 1.2 (C65A)
        Выпуск: 1986.08 - 1988.04
        Двигатель: 4G16, Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.5 GLX (C12AS)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III (C1_A, C6_A)
        Модификация: 1.5 GLX (C12AS)
        Выпуск: 1985.06 - 1988.04
        Двигатель: G15B, Бензиновый двигатель
        Мощность: 70
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.5 GLX (C12AS)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III (C1_A, C6_A)
        Модификация: 1.5 GLX (C12AS)
        Выпуск: 1983.11 - 1988.04
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 
      • MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V)
        Модификация: 1.5 (C12V)
        Выпуск: 1985.09 - 1989.08
        Двигатель: G15B, Бензиновый двигатель
        Мощность: 70
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V)
        Модификация: 1.5 (C12V)
        Выпуск: 1985.09 - 1987.12
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V)
        Модификация: 1.5 (C12V)
        Выпуск: 1988.09 - 1990.12
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 83
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 12V (C12V)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V)
        Модификация: 1.5 12V (C12V)
        Выпуск: 1990.09 - 1991.12
        Двигатель: 4G15 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • LANCER IV седан (C6_A) 
      • MITSUBISHI LANCER IV седан (C6_A) 1.3 (C61A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV седан (C6_A)
        Модификация: 1.3 (C61A)
        Выпуск: 1988.08 - 1992.05
        Двигатель: G13B, Бензиновый двигатель
        Мощность: 70
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER IV седан (C6_A) 1.3 (C61A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV седан (C6_A)
        Модификация: 1.3 (C61A)
        Выпуск: 1988.04 - 1992.05
        Двигатель: 4G13 (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 60
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER IV седан (C6_A) 1.3 12V (C61A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV седан (C6_A)
        Модификация: 1.3 12V (C61A)
        Выпуск: 1990.07 - 1992.06
        Двигатель: 4G13 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER IV седан (C6_A) 1.5 (C62A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV седан (C6_A)
        Модификация: 1.5 (C62A)
        Выпуск: 1988.04 - 1992.05
        Двигатель: 4G15, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MITSUBISHI LANCER IV седан (C6_A) 1.5 12V (C62A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV седан (C6_A)
        Модификация: 1.5 12V (C62A)
        Выпуск: 1989.05 - 1992.05
        Двигатель: 4G15 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • LANCER IV (C6_A, C7_A) 
      • MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV (C6_A, C7_A)
        Модификация: 1.3 12V (C61A)
        Выпуск: 1992.06 - 1994.05
        Двигатель: 4G13 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MITSUBISHI LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER IV (C6_A, C7_A)
        Модификация: 1.5 12V (C62A)
        Выпуск: 1989.05 - 1992.05
        Двигатель: 4G15 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • LANCER V (CB/D_A) 
      • MITSUBISHI LANCER V (CB/D_A) 1.3 (CB1A)
        Бренд: MITSUBISHI
        Модель: LANCER V (CB/D_A)
        Модификация: 1.3 (CB1A)
        Выпуск: 1992.06 - 1996.12
        Двигатель: 4G13 (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • TOYOTA  
    • STARLET (_P8_) 
      • TOYOT STARLET (_P8_) 1.3 12V (EP81) KAT
        Бренд: TOYOTA
        Модель: STARLET (_P8_)
        Модификация: 1.3 12V (EP81) KAT
        Выпуск: 1989.12 - 1996.03
        Двигатель: 2E-E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CARINA E седан (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E седан (_T19_) 1.6 (AT190)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E седан (_T19_)
        Модификация: 1.6 (AT190)
        Выпуск: 1993.01 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • CARINA E (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E (_T19_)
        Модификация: 1.6 GLI (AT190)
        Выпуск: 1992.04 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CARINA E Sportswagon (_T19_) 
      • TOYOT CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_)
        Бренд: TOYOTA
        Модель: CARINA E Sportswagon (_T19_)
        Модификация: 1.6 GLI (AT190_)
        Выпуск: 1993.01 - 1997.09
        Двигатель: 4A-FE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
  • MAZDA  
    • 626 II (GC) 
      • MAZDA 626 II (GC) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 II (GC)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1983.03 - 1987.09
        Двигатель: FE (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 101
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 626 II (GC) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 II (GC)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1986.01 - 1987.09
        Двигатель: FE (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 120
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 626 II Hatchback (GC) 
      • MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 II Hatchback (GC)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1983.03 - 1987.09
        Двигатель: FE (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 101
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 626 II Hatchback (GC) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 II Hatchback (GC)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1986.01 - 1987.09
        Двигатель: FE (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 120
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 626 III (GD) 
      • MAZDA 626 III (GD) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 III (GD)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1987.09 - 1990.10
        Двигатель: FE (12V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 626 III Hatchback (GD) 
      • MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0
        Бренд: MAZDA
        Модель: 626 III Hatchback (GD)
        Модификация: 2.0
        Выпуск: 1987.09 - 1990.10
        Двигатель: FE (8V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 323 S IV (BG) 
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.3
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.3
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B383 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.3 16V
        Выпуск: 1991.04 - 1994.07
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 73
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 323 C IV (BG) 
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.3
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.3
        Выпуск: 1989.09 - 1994.07
        Двигатель: B3E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 67
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1991.03 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • 323 F IV (BG) 
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.6
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.6
        Выпуск: 1989.09 - 1991.06
        Двигатель: B6E, Бензиновый двигатель
        Мощность: 84
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F IV (BG)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1991.03 - 1994.10
        Двигатель: B6 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • MX-3 (EC) 
      • MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i
        Бренд: MAZDA
        Модель: MX-3 (EC)
        Модификация: 1.6 i
        Выпуск: 1991.07 -
        Двигатель: B69 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i
        Бренд: MAZDA
        Модель: MX-3 (EC)
        Модификация: 1.6 i
        Выпуск: 1994.01 -
        Двигатель: B6D, Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • MX-5 I (NA) 
      • MAZDA MX-5 I (NA) 1.8
        Бренд: MAZDA
        Модель: MX-5 I (NA)
        Модификация: 1.8
        Выпуск: 1994.02 - 1998.04
        Двигатель: BPF1 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 130
        Топливо: бензин
        Кузов: кабрио
    • 323 S V (BA) 
      • MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S V (BA)
        Модификация: 1.3 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 73
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S V (BA)
        Модификация: 1.5 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: Z5-DE , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 S V (BA)
        Модификация: 1.8 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: BP-ZE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 114
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • 323 C V (BA) 
      • MAZDA 323 C V (BA) 1.3 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C V (BA)
        Модификация: 1.3 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: B3 (16V), Бензиновый двигатель
        Мощность: 73
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • MAZDA 323 C V (BA) 1.5 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C V (BA)
        Модификация: 1.5 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: Z5-DE , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • MAZDA 323 C V (BA) 1.8 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 C V (BA)
        Модификация: 1.8 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: BP-ZE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 114
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • 323 F V (BA) 
      • MAZDA 323 F V (BA) 1.5 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F V (BA)
        Модификация: 1.5 16V
        Выпуск: 1994.07 - 1998.09
        Двигатель: Z5-DE , Бензиновый двигатель
        Мощность: 88
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: 323 F V (BA)
        Модификация: 1.8 16V
        Выпуск: 1994.08 - 1998.09
        Двигатель: BP-ZE, Бензиновый двигатель
        Мощность: 114
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • XEDOS 6 (CA) 
      • MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V
        Бренд: MAZDA
        Модель: XEDOS 6 (CA)
        Модификация: 1.6 16V
        Выпуск: 1994.06 - 1999.10
        Двигатель: B6 (DOHC), Бензиновый двигатель
        Мощность: 107
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
  • PEUGEOT  
    • BOXER автобус (230P) 
      • PEUGE BOXER автобус (230P) 2.5 D
        Бренд: PEUGEOT
        Модель: BOXER автобус (230P)
        Модификация: 2.5 D
        Выпуск: 1994.08 - 2002.04
        Двигатель: T9A (DJ5), Дизель
        Мощность: 86
        Топливо: Дизель
        Кузов: автобус
  • CITROËN  
    • JUMPER автобус (230P) 
      • CITRO JUMPER автобус (230P) 2.5 D
        Бренд: CITROËN
        Модель: JUMPER автобус (230P)
        Модификация: 2.5 D
        Выпуск: 1994.08 - 2002.04
        Двигатель: T9A (DJ5), Дизель
        Мощность: 86
        Топливо: Дизель
        Кузов: автобус
  • HONDA  
    • CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 
      • HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE)
        Модификация: 1.4 L (EC9)
        Выпуск: 1987.10 - 1989.12
        Двигатель: D14A1, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED7)
        Выпуск: 1987.10 - 1991.09
        Двигатель: D16A6, Бензиновый двигатель
        Мощность: 109
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16 V (EC8) KAT
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE)
        Модификация: 1.3 16 V (EC8) KAT
        Выпуск: 1989.09 - 1991.09
        Двигатель: D13B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE)
        Модификация: 1.5 i 16V (ED6)
        Выпуск: 1988.10 - 1991.09
        Двигатель: D15B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 94
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED7)
        Выпуск: 1987.10 - 1991.09
        Двигатель: D16Z2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 110
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CIVIC IV седан (ED) 
      • HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.4 L (ED2)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV седан (ED)
        Модификация: 1.4 L (ED2)
        Выпуск: 1987.10 - 1989.12
        Двигатель: D14A1, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV седан (ED)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED4)
        Выпуск: 1987.11 - 1991.09
        Двигатель: D16A6, Бензиновый двигатель
        Мощность: 109
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.5 i 16V (ED3)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV седан (ED)
        Модификация: 1.5 i 16V (ED3)
        Выпуск: 1987.10 - 1991.09
        Двигатель: D15B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 94
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • HONDA CIVIC IV седан (ED) 1.6 i 16V (ED4)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC IV седан (ED)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED4)
        Выпуск: 1987.10 - 1991.09
        Двигатель: D16Z2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 110
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • CRX I (AF, AS) 
      • HONDA CRX I (AF, AS) 1.5 i (AF)
        Бренд: HONDA
        Модель: CRX I (AF, AS)
        Модификация: 1.5 i (AF)
        Выпуск: 1983.10 - 1986.11
        Двигатель: EW3, Бензиновый двигатель
        Мощность: 101
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • HONDA CRX I (AF, AS) 1.6 i 16V (AS)
        Бренд: HONDA
        Модель: CRX I (AF, AS)
        Модификация: 1.6 i 16V (AS)
        Выпуск: 1986.03 - 1987.10
        Двигатель: ZC1, Бензиновый двигатель
        Мощность: 125
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • CRX II (ED, EE) 
      • HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9)
        Бренд: HONDA
        Модель: CRX II (ED, EE)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED9)
        Выпуск: 1987.10 - 1989.12
        Двигатель: D16A9, Бензиновый двигатель
        Мощность: 131
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
      • HONDA CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9)
        Бренд: HONDA
        Модель: CRX II (ED, EE)
        Модификация: 1.6 i 16V (ED9)
        Выпуск: 1987.10 - 1992.02
        Двигатель: D16Z5, Бензиновый двигатель
        Мощность: 124
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
    • CRX III (EH, EG) 
      • HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2)
        Бренд: HONDA
        Модель: CRX III (EH, EG)
        Модификация: 1.6 i VTi (EG2)
        Выпуск: 1992.03 - 1998.12
        Двигатель: B16A2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 160
        Топливо: бензин
        Кузов: тарга
    • CIVIC II Shuttle (EE) 
      • HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC II Shuttle (EE)
        Модификация: 1.6 i 16V 4WD (EE4)
        Выпуск: 1988.01 - 1989.12
        Двигатель: D16A6, Бензиновый двигатель
        Мощность: 109
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
      • HONDA CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC II Shuttle (EE)
        Модификация: 1.6 i 16V 4WD (EE4)
        Выпуск: 1988.01 - 1995.02
        Двигатель: D16A6, Бензиновый двигатель
        Мощность: 110
        Топливо: бензин
        Кузов: универсал
    • CIVIC V Hatchback (EG) 
      • HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC V Hatchback (EG)
        Модификация: 1.3 16V (EG3)
        Выпуск: 1991.10 - 1995.11
        Двигатель: D13B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 75
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC V Hatchback (EG)
        Модификация: 1.5 i 16V (EG4)
        Выпуск: 1991.10 - 1995.11
        Двигатель: D15Z1 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 94
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC V Hatchback (EG)
        Модификация: 1.6 VTi 16V (EG6)
        Выпуск: 1991.10 - 1995.11
        Двигатель: B16A2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 160
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
    • CIVIC V седан (EG, EH) 
      • HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC V седан (EG, EH)
        Модификация: 1.5 i 16V (EG8)
        Выпуск: 1991.10 - 1995.11
        Двигатель: D15B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 94
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.6 VTi (EG9)
        Бренд: HONDA
        Модель: CIVIC V седан (EG, EH)
        Модификация: 1.6 VTi (EG9)
        Выпуск: 1991.10 - 1995.11
        Двигатель: B16A2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 160
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
    • CONCERTO (HW) 
      • HONDA CONCERTO (HW) 1.5 i 16V
        Бренд: HONDA
        Модель: CONCERTO (HW)
        Модификация: 1.5 i 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1995.03
        Двигатель: D15B2, Бензиновый двигатель
        Мощность: 90
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CONCERTO (HW) 1.6 i 16V
        Бренд: HONDA
        Модель: CONCERTO (HW)
        Модификация: 1.6 i 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1995.03
        Двигатель: D16Z2 , Бензиновый двигатель
        Мощность: 112
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
      • HONDA CONCERTO (HW) 1.6 i 16V
        Бренд: HONDA
        Модель: CONCERTO (HW)
        Модификация: 1.6 i 16V
        Выпуск: 1989.08 - 1995.03
        Двигатель: D16A8, Бензиновый двигатель
        Мощность: 122
        Топливо: бензин
        Кузов: Наклонная задняя часть
  • NISSAN  
    • 200 SX (S13) 
      • NISSA 200 SX (S13) 1.8 Turbo
        Бренд: NISSAN
        Модель: 200 SX (S13)
        Модификация: 1.8 Turbo
        Выпуск: 1988.07 - 1993.11
        Двигатель: CA18DET , Бензиновый двигатель
        Мощность: 169
        Топливо: бензин
        Кузов: купе
  • SUBARU  
    • LEGACY I (BC) 
      • SUBAR LEGACY I (BC) 1800 4WD
        Бренд: SUBARU
        Модель: LEGACY I (BC)
        Модификация: 1800 4WD
        Выпуск: 1989.01 - 1991.09
        Двигатель: EJ18 SPI, Бензиновый двигатель
        Мощность: 103
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • SUBAR LEGACY I (BC) 2000 4WD
        Бренд: SUBARU
        Модель: LEGACY I (BC)
        Модификация: 2000 4WD
        Выпуск: 1991.08 - 1994.07
        Двигатель: EJ20 EMPI, Бензиновый двигатель
        Мощность: 116
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • SUBAR LEGACY I (BC) 2200 4WD
        Бренд: SUBARU
        Модель: LEGACY I (BC)
        Модификация: 2200 4WD
        Выпуск: 1989.01 - 1994.07
        Двигатель: EJ22 EMPI, Бензиновый двигатель
        Мощность: 136
        Топливо: бензин
        Кузов: седан
      • SUBAR LEGACY I (BC) 2000 Turbo 4WD
        Бренд: SUBARU
        Модель: LEGACY I (BC)
        Модификация: 2000 Turbo 4WD
        Выпуск: 1992.05 - 1994.07
        Двигатель: EJ20-GN, Бензиновый двигатель
        Мощность: 200
        Топливо: бензин
        Кузов: седан